№ 39     13 мая 2016 г.     12+

Слово к читателю

Наверное, многие считают, что череда майских праздников уже отшумела. А вот и нет! 28 мая в 14 часов коллектив редакции приглашает мурашинцев вместе отметить юбилей районной газеты «Знамя труда».

В этом году ей исполнится 85 лет. Поскольку издание называется «Знамя труда газета Мурашинского района», то и праздновать будем всем районом. А посему милости просим в этот день в ЦКД «Феникс». Всех, кому за многие годы газета стала родной, и кто ещё только приобщается к ней и входит во вкус. Конечно, и тех, кто видит наши недостатки и активно критикует. Чаще всего не из-за желания побрюзжать, а просто потому, что хотите, чтобы «Знамёнка» была лучше. Приглашаем и тех, кто не читает нашу газету. Возможно, потом вы тоже захотите стать нашим подписчиком.

А выписать «Знамя труда» можно будет прямо перед началом праздника. Нашу инициативу поддержали и работники «Почты России».

 Открою секрет: все, кто выпишет газету до 28 мая или в этот день, станут участником розыгрыша призов. Необходимо только заполнить купон и передать его до начала розыгрыша. Призы  разыграем во время праздника.

Тогда же мы назовём победителей викторины «Этот день в истории района», конкурса частушек. Как водится в день рождения, будут и подарки, и приятные сюрпризы. В любом случае, будет  здорово. Так что не планируйте на этот день никаких работ, а приходите на праздник!

Ольга Мильчакова    

Добавить комментарий

Навигация по записям