Татьяну Васильевну Краеву звонок из редакции о том, что она выиграла мультиварку от магазина «Радуга», застал врасплох. «Купон я отправила на авось: на удачу не рассчитывала, — призналась с улыбкой она. —  Тем приятнее ваша новость».

ммм3Коллектив редакции рад, что приз выпал человеку, который заслуживает внимания и уважения у земляков. Татьяна Васильевна — человек в районе известный. Не одно поколение малышей появилось на свет с её помощью. Больше тридцати лет она проработала акушеркой в родильном отделении Мурашинской районной больницы. Первым её местом работы был фельдшерско-акушерский пункт в с. Верхораменье. В это село после окончания медучилища она приехала в 1969 году. Вышла замуж за верхораменского парня. Хотя родом она из Яранского района, но душой прикипела к нашим северным местам. С мужем вырастили двух дочек. С большой теплотой вспоминает коллег, с кем работала, у кого училась. Признаётся, что каждый раз, когда заходила в родильный зал, волновалась, как будто впервые: «Ведь ответственность несёшь сразу за две жизни. Но сколько радости испытывала, когда рождался малыш, не передать словами». Несмотря ни на что, ни разу не возникало  мысли перейти работать в другое отделение, где такому профессионалу как она были бы только рады.

— «Знамя труда» читаю с первого дня, как приехала в район на работу, — рассказывает Татьяна Васильевна. – В селе её выписывали  в каждом доме. И по сей день она моя рассказчица и собеседница. Читаю с удовольствием, дочки тоже. Младшая живёт в Кирове. Когда еду в гости, всегда  стараюсь прихватить с собой газеты, которые мне наиболее понравились. Получаю газету в библиотеке, стараюсь не пропускать дни выдачи. Так что для меня «Знамёнка», это не только районные новости и рассказы о земляках, но и прогулки на свежем воздухе в любую погоду. А теперь вот ещё и такой подарок. Спасибо!

Накануне Старого Нового года удача улыбнулась:

   Е. Н. Сусловой из Боровицы и З. Ф. Карпович из Мурашей. Они выиграли подушки от магазина «СОНиЯ»

За сертификатами приглашаем:

— от оператора сотовой связи «МТС» Л. Н. Соломенникову (п. Безбожник),

— от оператора сотовой связи «БИЛАЙН» — М. Печерину (Мураши, ул. Труда),

— от магазина «Эксперт»  — Е. И. Метелёву (Мураши, ул Володарского), А. П. Махнёву (п. Безбожник), Н. Зонова (Мураши, д. Коммуна), Т. А. Кетову (Мураши, ул. Грина);

— от магазина «Муравей» — В. В. Марютина (п. Староверческий);

— от магазина «ELEMENT» — О. В. Батагову (п. Безбожник);

— от магазина «АВС» — Н. Н. Арбузову (Мураши, ул. К. Маркса), Н. Ю. Жданову (Мураши, ул. Пионерская);

— от магазина «Строй-ДОМ»  — С. П. Нестерову (Мураши, ул. Октябрьская), А. И. Пупышева (Мураши, ул. Пионерская);

— от магазина «РЫБОХОТ» — С. А. Гордеева (д. Пермята), Н. В. Перминова (Мураши, ул. Грибоедова), В. Н. Разумову (Мураши, ул. Дзержинского);

 — от магазина «Мастеровой»  — Е. Б. Крюкову (Мураши, ул. Краснофлотская), С. М. Халамова (п. Волосница), А. Н. Шумилову (п. Безбожник), С. В. Голомидова (Мураши, ул. Володарского),  С. М. Зубарева (Мураши, ул. Р. Люксембург);

-от магазина «SESON» — Н. С. Сердитову (Мураши, ул. Фрунзе), О. В. Езимову (Мураши, ул. Крупской), О. А. Плехову (Мураши, ул. Пионерская), Л. И. Лузянину (Мураши, ул. Чернышевского), Г. Г. Бояринцеву (Мураши, у. Азина), Л. М. Кононову (Мураши, ул. Лермонтова), Л. Г. Даровских (Мураши, ул. Лермонтова), М. А. Толмачеву (Мураши, ул. Пугачёва);

— от  магазина «Одежда» — С. А. Чуланова (с. Паломохино).

Наборы косметики для обуви от магазина «МИКС» выиграли Г. Г. Чурина (Мураши, ул. Мира), А. А. Флёрова (Мураши), Н. Л. Кирсанова (Мураши, ул. Халтурина);

— от магазина «Муравей» разделочные доски  — Е. И. Клепикова (Мураши), А. И. Дементьева (п. Безбожник), термос – А. Г. Навалихина (д. Даниловка); электрический чайник  — А. Н. Крюкова (п. Октябрьский ).

Наборы чая «Гринфилд» от исполкома МО ВПП «Единая Россия» ожидают в редакции Л. А. Чеканову из с. Паломохино и Л. И. Плехову (Мураши, ул. Некрасова).

Билеты на один из киносеансов в кинозал ЦКД «Феникс» получают: Л. А. Кодолова (Мураши, ул. Володарского), Н. А. Фоминых (Мураши, ул. Халтурина), Л. А. Иванова (Мураши, ул. Воровского), Т. А, Кодолова (Мураши, ул. Комсомольская), О. Г. Дорофеева (Мураши, ул. Горького), Н. Ф. Ростова (Мураши, ул. Халтурина), П. С. Опарина (Мураши ул. Володарского), Г. А. Навалихина (Мураши, ул. Некрасова), Т. А, Шевченко (Мураши, ул. Труда).

Четыре билета в Детский космический центр выиграла семья Клюкиных (Мураши, ул. Калинина). Надеемся, что и дети, и взрослые получат огромное удовольствие от его посещения.

А теперь фирменные призы от редакции газеты «Знамя труда». Сертификат на подписку на второе полугодие 2020 года выпал Н. А. Чудиновских (п. Октябрьский); сертификат на поздравление —  В. В. Елькиной (Мураши, ул. Грибоедова); сертификат на очерк – А. Ю. Ролич (с. Паломохино), сертификат на информационное сообщение —  З. Д. Сидоровой (Мураши, ул. Крупской).

На сегодня всё! Приглашаем вас за призами в редакцию. Не забудьте взять с собой квитанции, подтверждающие, что подписка оформлена на шесть месяцев.

Ольга Мильчакова

 

Добавить комментарий

Навигация по записям