В период с 11 по 22 марта 2019 года на территории Мурашинского района стартует первый этап Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью». Она направлена на привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков, оказание квалифицированной помощи и консультаций по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых лиц.

К участию в акции помимо МО МВД России «Мурашинский» привлечены администрации Мурашинских городского и сельского поселений,  Мурашинская ЦРБ и Кировский областной наркологический диспансер.

Внести свой вклад в борьбу с наркоманией может каждый житель или гость района. Если вам известны факты незаконного оборота наркотиков, сообщите информацию по телефонам: 02 (с мобильных телефонов: 102), (83348) 2-15-02 (дежурная часть), телефону доверия УМВД России по Кировской области: 589-777 (телефоны круглосуточные).

Поступившее сообщение будет незамедлительно проверено в целях оперативного пресечения преступлений и правонарушений, привлечения виновных к ответственности. Вся информация конфеденциальна!

В рамках акции также можно получить консультативную помощь квалифицированных специалистов КОГБУЗ «Кировский областной наркологический диспансер» по телефону горячей линии:
8 (8332)45-53-70.

Второй этап акции запланирован на ноябрь 2019 года.

М. Драч, ст. оперуполномоченный по контролю за оборотом наркотиков МО МВД России «Мурашинский».

Добавить комментарий

Навигация по записям