кубок 17В начале декабря  в Кирове прошло первенство области на Кубок Федерации. В этих соревнованиях участвовали воспитанники тренера-преподавателя  отделения настольного тенниса Мурашинской ДЮСШ Сергея Ковина.

В возрастной группе от 12 лет и моложе мурашинцы заняли весь пьедестал. У София Хоробых золотая медаль, у Дианы Глубоковских — серебряная. «Бронзу» завоевала Анастасия Крюкова.  А ведь  София и Настя  сражались за призовые места с соперницами на два-три года старше и победили!

В возрастной группе 18 лет и моложе мурашинские теннисисты снова стали лидерами. Среди девушек Анна Шишкина заняла первое место, Анастасия Шубина – четвёртое, совсем немного уступив в борьбе за бронзовую медаль. Среди юношей Никита Погудин завоевал «золото», а Владимир Чудиновских – «серебро».

Сергей Семёнович доволен успехами своих учеников:

— В первенстве  участвовали восемь моих воспитанников. Шестеро из них заняли призовые места. Но успокаиваться на достигнутом не стоит. Впереди ждут новые турниры. Только в декабре их пять: три в Кирове,  по одному в Кумёнах и в Кстово (Нижегородская область). Сезон в самом разгаре.

Подготовила Наталья Фоминых

Добавить комментарий

Навигация по записям