«ЗТ» № 45   6 июня 2017 г. 0+

8 июня — День социального работника

С 1 апреля Мурашинский комплексный центр социального обслуживания населения вошёл в состав КОГАУСО «Межрайонный комплексный центр социального обслуживания населения в Юрьянском районе». Это произошло на основании распоряжения Правительства Кировской области «О реорганизации Кировских областных государственных автономных и казённых учреждений социального обслуживания населения».

Начальником Мурашинского отдела назначена Елена Леонидовна Чагаева. По образования бухгалтер-экономист, в настоящее время заканчивает обучение в ВятГУ по специальности «юриспруденция». Родом из Мурашей. Замужем, воспитывает сына. В Мурашинском КЦСОН трудится с 2015 года.

Елена Леонидовна пояснила, что и после реорганизации все социальные услуги населению района предоставляются на прежних условиях в том же объёме.

На сегодня в МКЦСОН в Юрьянском районе (г. Мураши) действуют отделения: социального обслуживания на дому граждан пожилого возраста и инвалидов, срочного социального обслуживания и по работе с семьями и детьми. Всего в штате 48 сотрудников. Это отзывчивые, трудолюбивые люди, готовые в любой момент прийти на помощь.

***

Фактический адрес нахождения комплексного центра в г. Мураши: ул. Горького, дом 6, тел. (83348) 2 – 10 – 37, факс (83348) 2-19-03, е-mail: kcson48@yandex.ru. Юридический адрес: 613600 Кировская область, пгт. Юрья, ул. Лермонтова, д. 4, тел. 8(83366) 2-02-16,  e-mail: ykcson@mail.ru.

Подготовила Ирина Харюшина

 

Добавить комментарий

Навигация по записям