«ЗТ» № 52   30 июня 2017 г.   12+

DSC06200«Благодаря участию в переписи я познакомилась с таким количеством мурашинцев! Ещё раз убедилась в том, какие у нас живут трудолюбивые и старательные люди. Да и меня теперь тоже знают многие», — такой итог подвела своему участию во Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2016 года Вера Васильевна Елькина. Фразу эту она произнесла в конференц-зале администрации района  во время вручения наград по итогам ВСХП-2016. Ими были отмечены и организаторы, и переписчики, и все кто по долгу службы помогал в этом общем деле.

 Знаком отличия «За труды в проведении Всероссийской сельскохозяйственной переписи» награждены переписчики Вера Васильевна Елькина, Надежда Павловна Кодолова, Галина Витальевна Лузянина, Анатолий Павлович Пестриков. Почётной грамотой главы района — Ляля Мухамедовна Минина. Благодарственными письмами администрации района — Галина Ивановна Эндакова, Оксана Александровна Малкова, Василий Викторович Кодолов.

Ирина Серафимовна Даровских вручила награды Федеральной службы государственной статистики – «Нагрудный знак Росстата» — Анне Ивановне Вычугжаниной, Ларисе Петровне Пупыревой, Николаю Викторовичу Дудыреву. Им пришлось решать организационные вопросы и обеспечивать финансирование. Много добрых слов было сказано в адрес уполномоченного по вопросам проведения ВХСП-2016 в Мурашинском районе Татьяны Ильиничны Гонозовой. Ведь именно на неё лёг весь основной груз координационной и организационной работы.

Памятные знаки «Всероссийская сельскохозяйственная перепись 2016» вручены коллективам районной,  сельской и городской администраций. Не осталась без внимания и  работа коллектива редакции районной газеты «Знамя труда». На протяжении всего периода подготовки и проведения переписи я и мои коллеги сотрудничали с районной комиссией по организации и проведению ВХСП-2016, рассказывали об особенностях и значении переписи, работе переписчиков и инструкторов. Очень рады, что наша работа оценена по заслугам. Возможно, в скором времени на страницах газеты мы познакомим читателей и с результатами переписи, которые пока ещё обрабатываются и систематизируются.

Ольга Мильчакова

Добавить комментарий

Навигация по записям