В коллективе отделения государственной инспекции безопасности дорожного движения МО МВД России «Мурашинский» трудятся 15 человек. В том числе в Мурашах – 11.

день гибдд 19 026.jpg 1Возглавляет службу Сергей Валерьевич Агалаков. Стаж в автоинспекции почти 15 лет. Из них более пяти лет – начальник ОГИБДД. Хорошо знает специфику работы и коллектив. О каждом из сотрудников отзывается как об  ответственных и надёжных людях:

— Мы работаем в команде. Коллектив сложился трудоспособный, грамотный, мобильный. У большинства высшее образование. Все нацелены на результат. Молодые сотрудники равняются на более опытных, таких как Ольга Борисовна Щербинина, Наталья Николаевна Арбузова, Николай Владимирович Гаврилов. Пример в работе показывают Василий Сергеевич Филимонов, Александр Анатольевич Молчанов. На сегодня есть вакансия на должность инспектора дорожно-патрульной службы. Надеемся, что наши ряды пополнит такой же умный и исполнительный сотрудник, как те, кто работает в отделении. Основная наша задача: обеспечить безопасности на дорогах.

СТАТИСТИКА: В Мурашинском районе зарегистрировано 4200 транспортных средств. Из них более 3000 — автомобили. Причём их число не уменьшается. За пять месяцев текущего года сотрудники регистрационно-экзаменационной группы оказали 488 госуслуги по регистрации транспортных средств; по замене-выдаче  водительских удостоверений – 477.

По данным на 26 июня текущего года, в районе произошло 41 дорожно-транспортное происшествие, ранено пять человек, погиб один.  Были зарегистрированы 1605 правонарушений, в том числе 739 выявили сотрудники Госавтоинспекции. Одним из самых распространенных  по-прежнему остаётся нарушение скоростного режима – 866. Многие из этих фактов зарегистрированы как инспекторами, так и при помощи комплексов фото-видео-фиксации.

Наталья Фоминых

 

Добавить комментарий

Навигация по записям