«ЗТ» № 56   14 июля 2017 г.   12+

Участники художественной самодеятельности Центрального сельского Дома культуры (п. Октябрьский) побывали с гастролями в Даровском и Котельничском районах. Творческих гостей принимали в сёлах Красное и Вонданка, а также в посёлке Юбилейный. Наши артисты делились со зрителями летним настроением – именно так называлась их концертная программа.

Участие в поездке приняли анасамбль «Зорюшка», танцевальная группа «Задоринки», солисты Александр Чудиновских, Валентина Гончарук и Галина Груздева. В роли ведущей, а также солистки, выступила Надежда Сафронова. Всего в выездном концерте были задействованы 13 человек, подготовлены 18 номеров. Зарядились летним настроением почти 200 зрителей! Принимали наших артистов очень хорошо и тепло, особенно в Красном. Все зрители высказывали надежду, что после визита мурашинских гостей летними у них станут не только настроение, но и погода. Так оно и вышло.

Самодеятельные артисты из Октябрьского очень довольны, что смогли подарить людям радость, но и сами остались под впечатлением, например, поразил их воображение просто шикарный Дом культуры в п. Юбилейном Котельничского района. Кстати, его «обитатели»  пообещали нанести ответный творческий визит в Октябрьский.

Ирина Харюшина

Добавить комментарий

Навигация по записям