Настроение

IMG_6344IMG_6363Не за горами праздничные новогодние утренники в детских садах. Воспитатели и музыкальные руководители разучивают с малышами стихи и песенки, танцы Звёздочек или Снежинок… Административные и хозяйственные службы в стороне от праздничных приготовлений тоже не остаются.

Так работники детского сада № 1 г. Мураши осчастливили ребятишек и порадовали их родителей, превратив свою территорию в  ледяную сказку. Здесь и нарядно украшенные ёлочки, и цветники с яркими полусферами, и снежные грибочки с красными шляпками. Но главные обитатели этого сказочного пространства — персонажи восточного гороскопа: горделивый и задиристый Петух – символ года уходящего и самый добрый и верный друг, надёжный охранник – Собака, символ года наступающего.

Красиво и качественно выполненные, яркие, они привлекают внимание всех прохожих и дарят прекрасное настроение. Мы успели сфотографировать эту красоту до снегопада. И очень надеемся, что разыгравшаяся в конце прошлой недели непогода навредила не сильно. Ведь в любой сказке добро и праздник должны побеждать!

Ирина Харюшина

На фото автора: для подготовишек такая фотосессия – и радость, и приключение!

Добавить комментарий

Навигация по записям