В четверг, накануне Дня работника леса, подписано соглашение о социальном партнёрстве между администрацией Мурашинского района и ООО «Мурашинский фанерный завод».

DSC08398Это знаковое мероприятие состоялось в главном производственном корпусе. Его свидетелями стал практически весь коллектив этого молодого предприятия. И те, кто начинали здесь работать с первых дней, и те, кто принят совсем недавно. Директор завода Андрей Самоделкин поздравил всех собравшихся с наступающим профессиональным праздником. Но не преминул заметить, что главный всё же впереди: пуск завода. За этот небольшой период, что существует предприятие, в коллективе есть люди, кто своим трудом подтвердил профессионализм и добросовестное отношение к любой работе. Андрей Николаевич вручил Благодарственные письма от администрации предприятия оператору котельной Сергею Михайлович Гаврилову, электромонтёру Юрию Дмитриевичу Плехову, машинисту экскаватора Николаю Николаевичу Прокопенко, оператору линии по производству фанеру и шпона Сергею Леонидовичу Мухачеву, слесарю-ремонтнику  Евгению Валериановичу Королькевичу.

Принимая от него эстафету, поздравил с праздником коллектив завода и глава района Николай Дудырев. Он вручил Благодарственные письма главы района главному инженеру-заместителю директора по производству Антону Леонидовичу Лелекову и главному энергетику предприятия Владимиру Евгеньевичу Пушкарёву.  Николай Викторович отметил, что это именно к ним в первую очередь не раз приходилось обращаться за помощью, и они  с пониманием относятся к проблемам района и стараются помочь. За вклад в развитие экономики района, тесное сотрудничество с органами местного самоуправления, спонсорскую помощь в решении социально-значимых вопросов Благодарственным письмом награждено и ООО «Мурашинский фанерный завод». Это вполне заслуженно! Только в летние месяцы администрация предприятия помогла в ремонте школ к новому учебному  году и квартир для молодых врачей. Поэтому подписание соглашения о социальном партнёрстве закономерное продолжение взаимовыгодного сотрудничества. Николай Викторович отметил, что ООО «Мурашинский фанерный завод» второе крупное предприятие, заключившее подобный документ с районом, а значит, и возможностей для решения социальных проблем стало больше.

Ольга Мильчакова

Добавить комментарий

Навигация по записям