На центральной площади города Мураши состоялся районный выпускной бал.

DSC06519 1

Ведущий специалист по работе с молодёжью и семьей Екатерина Юрьевна Ткач поздравила жителей района с этим праздником, заметив, что в этот день на площади собрались самые лучшие, яркие, красивые представители нашего молодого поколения. Добавила, что в этом году, который объявлен Годом добровольца в Российской Федерации, среди выпускников Мурашинского района особенно много волонтёров.

А ещё один рекорд этого выпуска – двенадцать золотых медалистов! Светлана Чернышёва, Дарья Белокриницкая, Анна Сунцова и Елизавета Тимкина – выпускницы Безбожниковской школы, Алина Краева, Екатерина Крюкова и Анна Кожихова – из средней школы г. Мураши, и пятеро – Анастасия Шмырина, Валерия Лучинина, Александр Злобин, Антон Ворончихин и Юлия Пестрикова – из школы им. С. С. Ракитиной! К тому же все эти имена и фамилии ещё не раз были озвучены и в других номинациях!

  Поздравил их, вручив дипломы, глава района Н. В. Дудырев. А затем передал слово для поздравления официальному представителю МТС в Мурашинском районе Алексею Кочневу, который вручил медалистам подарочные сертификаты и брендированную сувенирную продукцию.

Двое медалистов этого выпуска – Дарья Белокриницкая и Александр Злобин – стали обладателями традиционной премии главы Мурашинского района за особые успехи в учебной, спортивной, творческой деятельности.

Ирина Харюшина

Добавить комментарий

Навигация по записям