Кировэнерго просит жителей Мурашинского района оказать содействие в раскрытии хищений энергооборудования. 

Фото бригады Кировэнерго_для статьиВ 2019 г. на территории области зафиксированы массовые однотипные кражи электросетевого оборудования с железобетонных опор ВЛ-10кВ, принадлежащих Кировэнерго. Все случаи произошли вдоль или вблизи дорог, в том числе и федеральных трасс. Подобные преступления — угроза надёжности электроснабжения потребителей. Особенно это актуально в преддверии осеннее-зимнего сезона. Руководство Кировэнерго просит жителей района проявлять бдительность и сообщать о любых работах на линии электропередачи, которые проводятся не энергетиками.

Отличить сотрудников Кировэнерго (РЭС) от посторонних лиц можно по форменной одежде и автотранспорту. Наши специалисты всегда одеты в синюю спецодежду с красными или серыми элементами, с эмблемами «Россетей» или ПАО «МРСК Центра и Приволжья». Автотранспорт тоже всегда брендирован логотипом «Россетей».

Если вы стали свидетелем хищений оборудования или видели бригаду, работающую на линии электропередачи (особенно в тёмное время суток) и не отвечающую этому описанию, просим сообщить по телефонам: 8 8332 69-11-52, 8-912-713-28-76.

Фотографии, видеосъёмка и запись с автомобильных регистраторов приветствуются. Конфиденциальность и вознаграждение гарантируются.

Отдел по связям с общественностью Филиала ПАО «МРСК Центра и Приволжья» — «Кировэнерго»

Добавить комментарий

Навигация по записям