Два диплома победителей третьей степени привезли с областного фестиваля хореографического творчества учащихся образовательных учреждений Кировской области «Рождественский сувенир» участники коллектива ДДТ «Задумка».

IMG_7372Напомним, в 2017 году хореографический коллектив под руководством Натальи Медведевой вновь подтвердил звание образцового. В областном конкурсе во Дворце творчества-Мемориале 21 января приняли участие две группы «Задумки» — младшая и смешанная. Они представили любимые мурашинскими зрителями танцевальные номера – «Скоморошьи забавы» и «На пасеке», «Разноцветные узоры» и «Смоленский гусачок».

Кстати, многие участники коллектива на областной сцене выступали впервые – старший состав за последнее время обновился, а младший вообще в выездных конкурсах и концертах  участия не принимал.

Так что своими воспитанниками и Наталья Викторовна, и другие педагоги Дома детского творчества гордятся. Тем более, что в смешанной группе они уступили всего лишь коллективу Дворца творчества-Мемориала, одному из сильнейших в области, а первые места не присуждали вообще.

Ирина Харюшина

Добавить комментарий

Навигация по записям