Ко Дню защиты детей

DSCN0668 1DSCN0663 1 DSCN0675 1Согласитесь, меньше всего сетуют по поводу «не такой» погоды дети. У них вызывают счастливое оживление и лужи, и белый-белый снег, и жара, когда можно бегать голышом и плескаться в тазике в огороде, и даже такое начало лета, как сегодня. Подумаешь, холодно. Зато мама достала из шкафа любимые перчатки, и у дочки море радости – ведь за предыдущий месяц она про них подзабыла и даже соскучилась… А главное, начало лета — праздник!

В Центре культуры и досуга состоялся  традиционный и любимый районный фестиваль детского творчества «Солнечный круг», играй-город «Планета детства», дискотека для героев дня. Для ребятишек было подготовлено угощение и призы за участие в играх.

1 июня начал работу школьный детский лагерь. В районе три дислокации – в Безбожниковской школе, школе им. С. С. Ракитиной (будут заниматься отряды ракитинской и средней школ города), Доме детского творчества. Первые летние недели познавательно, интересно и весело, а главное, с товарищами, проведут почти сто школьников.

Ирина Харюшина

Добавить комментарий

Навигация по записям